В Корытовском лесопарке прошли Чемпионат и Первенство города Пскова по спортивному ориентированию

13 февраля

9 февраля 2019 г. в Корытовском лесопарке прошли Чемпионат и Первенство города Пскова по спортивному ориентированию в заданном направлении, посвященные 5 годовщине проведения XXII Олимпийских и XI Паралимпийских зимних игр в г.Сочи. На соревнования заявилось более 140 спортсменов из Пскова, Гдова и Себежа. Закончили дистанции в различных возрастных группах 115 человек.

Организаторами для участников были предложены 6 видов дистанций различной сложности и протяженности.

Соревнования проведены на высоком организационном и техническом уровне с применением современных технических средств и информационных технологий, предоставленными СКО «Русь».

Победители и призеры в каждой возрастной группе награждены грамотами и сувенирной атрибутикой Дня зимних видов спорта.

Победители по группам:

М10