ГАЛА – ПРЕДСТАВЛЕНИЕ «ТВОРЧЕСКИЙ ПАРАД ЮБИЛЕЙНЫХ ДАТ»

05 марта

В канун пасхальных дней, в Вербное воскресенье - 21 апреля в 17.00 в Большом концертом зале Псковской областной филармонии состоится развернутое трёхчастное представление, посвященное юбилейным датам Детской колы искусств.

Первую страницу  программы откроет   концерт-посвящение школе от учеников  и коллективов музыкального отделения. Вторая страница  -  это   своеобразный творческий  дивертисмент, где раскроется  основная идея школьной семьи, в которой  «…важней всего на свете дружба!».  И третья часть – концерт-поздравление, посвященный двум датам: семидесятилетнему  юбилею директора школы  Виктора Васильевича Лисенкова и пятидесятилетию  его директорского служения.

В представлении примут участие - Образцовые коллективы ДШИ: Концертный хор «Гармония» (художественный руководитель и дирижер – Заслуженный  работник  культуры и искусств РФ Виктор  Лисенков),  хореографический ансамбль «Бусинки» (художественный руководитель Наталья Андреева); а так же: оркестр народных инструментов (руководитель Константин Васильев),  ансамбли преподавателей  «Контр-Бас», «РазноСолы»,  «Женский день», детские коллективы народной песни «Горенка» и «Светёлка», камерные ансамбли преподавателей и учеников,  вокальные ансамбли  выпускниц прошлых лет  «Ши-Фон», «ТриА», солисты – Лауреаты Международных,  Всероссийских и межрегиональных конкурсов.  Праздник завершит всеобщее исполнение  Пасхальной песни.

Контактные телефоны: 75-27-27