Информация о выполненных работах по содержанию автомобильных дорог в период с 01.03.2019 по 07.03.2019 по улично-дорожной сети в районе "Центр"

07 марта

По содержанию автомобильных дорог общего пользования местного значения на территории муниципального образования "Город "Псков", в период с 01.03.2019г по 07.03.2019 по улично-дорожной сети района «Центр» были выполнены следующие виды работ:

- механизированное распределение противогололедных материалов 1, 2,3 группа – 6 циклов,

- механическому распределению ПСС на тротуарах – 3 цикла;

- механизированная очистка тротуаров от снега и шуги (подметание) – 4 цикла;

- механизированная очистка проезжей части от снега – 1, 2, 3 группы улиц 4 цикла;

- механизированное подметание покрытий 1, 2 группа улиц – 2 цикла;

- механизированное подметание покрытий тротуаров улиц – 1 цикл;

- очистка урн от мусора с его сбором, погрузкой и вывозом (ежедневно);

- устранение деформаций и повреждений покрытия щебнем площадью 505 м2 (по улицам Боровая и Декабристов);

- устранение деформаций и повреждений покрытия методом обратной пропитки площадью 49 м2 (улица Гагарина, площадь Героев Десантников);

- распределение ПСС на посадочных площадках и автопавильонах вручную – 5 циклов;

- очистка посадочных площадках и автопавильонах вручную – 4 цикла;

- подметание с распределением противогололедных материалов (песок) на лестничных сходах и тротуарах мостовых сооружений – 4 цикла.