Информация о выполненных работах по содержанию автомобильных дорог в период с 01.03.2019 по 07.03.2019 по улично-дорожной сети в районе "Запсковье"

07 марта

В рамках заключенного Муниципального контракта № 169 от 30.11.2016 на выполнение комплекса работ по содержанию автомобильных дорог общего пользования местного значения на территории муниципального образования "Город "Псков", в период с 01.03.2019г по 07.03.2019 по улично-дорожной сети района «Запсковье» были выполнены следующие виды работ:

- механизированное распределение противогололедных материалов 1, 2, 3 группа улиц - 6 циклов;

- механическому распределению ПСС на тротуарах – 3 цикла;

- механизированная очистка проезжей части от снега – 1, 2, 3 группы улиц 3 цикла, 4 группа улиц – 1 цикл;

- Механизированное подметание покрытий 1, 2 группа улиц – 4 цикла;

- Ручное подметание дорожных покрытий с последующей погрузкой, вывозом и утилизацией мусора – 5 циклов;

- механизированная очистка тротуаров от снега и шуги (подметание) – 4 цикла;

- очистка посадочных площадках и автопавильонов вручную со сметанием снега со скамеек – 3 цикла;

- очистка урн от мусора с его сбором, погрузкой, вывозом (ежедневно);

- устранение дефектов покрытия щебнем толщиной 8 см. с механическим уплотнением площадью 341 м2: Индустриальная, Инженерная (дублер), Алмазная (от Леона Поземского до Чудской), Индустриальная (от Литейной до Новаторов), Новаторов (от Индустриальной до Евлентьева), Чудская (от Леона Поземского до Ижорского батальона), Алмазная (от Чудской до Леона Поземского), Леона Поземского "остановка Льнокомбинат".

- устранение дефектов покрытия обратной пропиткой площадью 227 м2: Алмазная (от Чудской до Леона Поземского), Чудская (от моста до Алмазной), Леона Поземского (вокруг церкви Козьмы и Доминиана).

- распределение ПСС на посадочных площадках и автопавильонах вручную – 5 циклов;

- подметание с распределением противогололедных материалов (песок) на лестничных сходах и тротуарах мостовых сооружений – 4 цикла.