Голубева Е.А. назначена и.о. директора МБУК "Городской культурный центр"

03 декабря

30 декабря 2012 года Глава Администрации города Пскова Чередниченко И.С. подписал Распоряжение Администрации города Пскова №1743-рк о назначении исполняющим обязанности директора муниципального бюджетного учреждения культуры «Городской культурный центр» Голубевой  Елены Александровны.

Голубева Е.А. родилась 14 января 1965 года в городе Остров Псковской области.

В 1984 году окончила Псковское областное культурно-просветительное училище по специальности «Клубный руководитель, руководитель самостоятельного хореографического коллектива», в 1991 году – Ленинградский Ордена Дружбы народов Государственный институт культуры имени Н.К.Крупской по специальности «Организатор-методист культурно-просветительской работы», в 2002 – Северо-Западную Академию государственной службы по специальности «Государственное и муниципальное управление».

С 1985 года трудовая деятельность проходила  на руководящих должностях в  учреждениях культуры районных центров Псковской области. До назначения на должность и.о. директора МБУК города Пскова «Городской культурный центр» работала директором  муниципального учреждения культуры «Городской Дом культуры им. Ленина» в городе Великие Луки.