Привлечены к административной ответственности

30 мая

Заседание административной комиссии состоялось 28 мая 2013 года, на котором  было рассмотрено 41 дело об административном правонарушении: 1) за торговлю по ул. Карла Маркса, ул. Пушкина, ул. Воровского, Рижский проспект, пл. Ленина, ул. Текстильная, ул. Индустриальная, ул. Стахановская, Октябрьский проспект, ул. Вокзальная возле ж/д вокзала, в месте, не установленном для этого в законном порядке;  вынесено 24 постановления, сумма наложенных штрафов –76 тысяч 400 рублей.

2) за нарушение Правил благоустройства, санитарного содержания и озеленения города Пскова, вынесено  15 постановлений в отношении управляющих компаний: ООО «Микрорайон №11», ООО «Услуги ЖКХ», МБУ «Жилище», ООО «Микрорайон №6», ООО «Военный городок», ТСЖ «Надежда», а также юридических лиц: ООО «Центр делового успеха», ООО «Псковстройсервис» и индивидуального предпринимателя ИП Дешевулина А. В. Сумма наложенных штрафов составляет 18 тысяч 200 рублей.

3) за нарушение Правил содержания домашних животных было вынесено 2 постановления; по одному из них вынесено административное наказание в виде штрафа в размере 1200 рублей.