Новости

С Днем защиты детей

31 мая

Администрация города Пскова сердечно поздравляет всех псковичей с Днем защиты детей.

Международный день защиты детей - это, прежде всего, напоминание взрослым о необходимости соблюдения прав детей на жизнь, на свободу мнения и религии, на образование, отдых и досуг, на защиту от физического и психологического насилия, на защиту от эксплуатации детского труда как необходимых условий для формирования гуманного и справедливого общества.

В этот день слова особой благодарности мы адресуем  тем семьям, в которых дети растут в атмосфере любви и радости, окруженные заботой и вниманием, где ни на минуту не забывают, что они – наше продолжение, радость и надежда, в них будущее нашего Пскова! Пусть внимание и забота, которые ребята почувствуют в этот день, всегда остаются с ними, помогая вырасти умными, добрыми и порядочными людьми, настоящими гражданами, любящими свой родной город.

Мы желаем родителям, будущим мамам и папам, всем детям здоровья, радости, счастья и благополучия. Пусть детский смех звучит повсюду, пусть сердца юных псковичей согревает тепло семейного очага и родительская любовь. У наших детей непременно все получится в жизни, а мы будем гордиться их победами и достижениями во славу нашего древнего и мудрого города Пскова.

версия для печати

 
Выберите даты

В соответствии с Решением Псковской городской Думы №247 от 30 июня 2023 года.

С 10.07.2023 данный сайт является архивом.

Новый сайт муниципального образования "Город Псков" https://pskov.gosuslugi.ru