Мартынов Ю.А. назначен начальником Управления культуры Администрации города Пскова

04 декабря

С 4 декабря текущего года начальником Управления культуры Администрации города Пскова назначен Мартынов Юрий Анатольевич.

Мартынов Ю.А. родился 13 октября 1964 года в городе Сольцы Новгородской области.

В 1995 году окончил Санкт-Петербургский государственный технический университет по специальности «Технология машиностроения», в 2005 году прошел переподготовку в государственном образовательном учреждении высшего профессионального образования «Псковский государственный политехнический институт» по программе подготовки управленческих кадров для организаций народного хозяйства, получил квалификацию «Менеджер».

С 1983 по 1985 год проходил службу в рядах Вооруженных Сил Российской Федерации.

С 1985 года проживает в городе Пскове.

Трудовую деятельность начал в 1987 году в строительной организации.

Стаж работы на руководящих должностях – более 20 лет.

С августа 2001 года  – директор муниципального предприятия города Пскова «Городской парк культуры и отдыха  имени А.С.Пушкина».

В ближайшее время планируется провести в Администрации города Пскова встречу с руководителями муниципальных учреждений культуры и представить им Мартынова Ю.А. в новом качестве.