Информация о проведении отчетных концертов детских хореографических и вокальных коллективов в городе Пскове

31 мая

25 мая в МБУК «ГКЦ» прошел отчетный концерт Образцового коллектива детского хореографического ансамбля «Улыбка» - «Танцевальное конфетти». Коллективом были представлены лучшие и премьерные номера!

26 мая в МБУК "ГКЦ" прошел отчетный концерт Образцового коллектива детского хореографического ансамбля "Радость" (Рук. - Иванова В.М.) - "Радость в мае"! Коллектив показал всеми любимые номера, а также немало новых номеров!

27 мая в МБУК "ГКЦ" прошел отчетный концерт вокальных коллективов "Юникс" и "Шанс" (рук. - Созонова Л.А.) с участием Образцового хореографического ансамбля "Радость" - "Юникс и Шанс с радостью и любовью!" Вокальные коллективы представили, как новые - коллективные и сольные номера, как и лучшие, всеми известные!