Мониторинг сан.состояния территорий у торговых объектов

05 июня

Специалистами отдела потребительского рынка и защиты прав потребителей Комитета социально-экономического развития Администрации города Пскова в течение мая проводился ежедневный мониторинг санитарного состояния прилегающих территорий к  1216 торговым объектам. О фактах выявленных нарушений Правил санитарного содержания городских территорий, в частности о наличии мусора, грязи, надписей и графити на фасадах объектов, информация направлялась незамедлительно в Контрольное управление Администрации города Пскова для составления протоколов об административном правонарушении для последующего наложения штрафов на представителей малого и среднего бизнеса.

Контрольные рейды по проверке состояния прилегающих территорий и внешнего облика торговых объектов будут продолжены в течение июня т.г.