Библиотеки города Пскова приглашают на праздник «Здравствуй, лето книжное»

31 мая

В первый понедельник лета, 3 июня, библиотеки «Централизованной библиотечной системы» г. Пскова приглашают на праздник «Здравствуй, лето книжное».

В программе открытия летних чтений ребят и родителей ждут:

Книжные игры «Путешествие по сказке» и «Литературный ринг», конкурсы и викторины. Малыши смогут на свежем воздухе поиграть в сказочные пазлы. Для всех желающих будет работать «открытый микрофон», где гости площадки прочитают свои любимые стихотворения и получат памятный приз.

Акция «Мир безопасного Интернета» поможет ребятам разобраться чем опасен Интернет, а специалисты ПО ОО «Независимый социальный женский центр»  в игровой форме поделятся полезными советами.  Акция пройдёт сразу на нескольких площадках: танцевальный флешмоб, конкурс рисунков, игровые станции «Интернет без рисков».

Музыкальным оформлением праздника станут выступления детских творческих коллективов Пскова «Город детства» и «Талантика».

Для всех желающих будут работать интерактивные выставки, сказочные зарисовки на асфальте и фото на память с ростовой куклой.

В программе - много веселья и хорошего настроения, воздушные шары, подарки и сладкие презенты.

Праздник пройдет совместно с ПО ОО «Независимый социальный женский центр».

Ждем вас 3 июня в 11.00 на площадке перед библиотекой «Родник» им. С.А. Золотцева, ул. Труда, д. 20.