С Днём России!

Уважаемые псковичи!

Дорогие друзья!

Сердечно поздравляю вас с Днём России!

Этот праздник объединяет всех, кто любит свою Родину, чтит её многовековую историю и славные традиции, работает во имя мирной и счастливой жизни будущих поколений, процветания нашей великой страны.

День России - символ национального единения и общей ответственности за настоящее и будущее нашей Родины.

Выражаю слова благодарности всем, кто своим повседневным трудом способствует развитию города Пскова, активно участвует в общественной жизни. Пусть и в дальнейшем ваша энергия, трудолюбие, творческий и интеллектуальный потенциал служат на благо псковичей.

От всей души желаю вам и вашим близким крепкого здоровья, счастья, уверенности в завтрашнем дне, оптимизма, семейного благополучия, мирного неба над головой, успехов во всех начинаниях.

С уважением и наилучшими пожеланиями,

Глава Администрации города Пскова                                    А.Н. Братчиков