Административная комиссия привлекает к ответственности

06 июня

4 июня состоялось плановое заседание административной комиссии,  на котором  рассмотрено 43 дела об административном правонарушении. Вынесено 37 постановлений об административной ответственности за торговлю в месте, не установленном для этого в законном порядке.  Несанкционированная торговля производилась по ул. Карла Маркса, ул. Пушкина, ул. Воровского, Рижский проспект, пл. Ленина, ул. Текстильная, ул. Вокзальная, переулок Машиниста, проспект Энтузиастов, ул. Коммунальная, ул. Стахановская, ул. Индустриальная, ул. Л. Поземского.  Сумма наложенных штрафов составила 118 тысяч 200 рублей. Управляющие компании ООО «Микрорайон №6», ООО «Военный городок», МБУ «Жилище» привлечены к административной ответственности за нарушение Правил благоустройства, санитарного содержания и озеленения города Пскова. Сумма наложенных штрафов –  3 тысяч 500 рублей.