Новости

Хроника одного дня ДДТ

07 июня

 «Ах , лето….»

Зной и комары нынешнего лета остаются за дверьми Дома детского творчества, а в учебных кабинетах, зрительном и выставочном залах учреждения прохладно, весело и очень интересно!

Каждый день в Дом детского творчества, словно ручейки, «стекаются» группы детей из пришкольных летних оздоровительных лагерей  со всех концов города Пскова.  И нужно сказать , что детей  здесь ждут и им очень рады:  опытные педагоги Дома детского творчества проводят различные мастер-классы,  участники  ведущих творческих детских коллективов  дают концерты и спектакли, педагоги-организаторы проводят игровые познавательные программы.

Хроника одного дня:

Дети, из оздоровительного лагеря школы №13 с удовольствием распевают веселые песенки на мастер-классе «Звонкое  лето».

Преподаватель изостудии «Жар-птица» Андреева Л. Н. проводит мастер-класс «С юбилеем, Родной город!» для юных  художников  из  летнего лагеря школы №1.  И результат – потрясающий! Можно открывать собственную выставку рисунков!

А в зрительном зале Дома детского творчества   поселилась настоящая сказка.  Юные артисты из музыкально-театральной студии Дома детского творчества   играют настоящий спектакль – сказку « Девочка, которая посмотрела на себя со стороны», по мотивам сказки «Королевство кривых  зеркал».

А в фойе учреждения можно познакомиться с интересной  выставкой детских рисованных плакатов «Дети Пскова  против курения и наркотиков».

И это только один день из жизни Дома детского творчества летом!

версия для печати

 
Выберите даты

В соответствии с Решением Псковской городской Думы №247 от 30 июня 2023 года.

С 10.07.2023 данный сайт является архивом.

Новый сайт муниципального образования "Город Псков" https://pskov.gosuslugi.ru