Администрация города Пскова информирует

21 июня

20 июня состоялось заседание рабочей группы по управлению разработкой Стратегии развития города Пскова до 2030 года и Плана мероприятий по реализации Стратегии развития города Пскова до 2030 года под руководством Главы Администрации города Пскова А. Н. Братчикова.

На заседании проходило обсуждение замечаний и предложений от членов рабочей группы к разработанному проекту технического задания на выполнение научно-исследовательской работы по теме «Разработка стратегии развития города Пскова до 2030 года и плана мероприятий по реализации стратегии развития города Пскова до 2030 года».

Участие в заседании приняли депутаты Псковской городской Думы, представители Администрации Псковской области, ПсковГУ, управляющий Псковского отделения Центрального банка РФ, председатель Контрольно-счетной палаты города Пскова,  заместители Главы Администрации города Пскова, руководители муниципальных предприятий, а также органов и структурных подразделений Администрации города Пскова.

Разработанный проект технического задания был одобрен членами рабочей группы с учетом принятых замечаний.