Поздравление Главы Администрации города Пскова с Днем города

Уважаемые псковичи и гости города Пскова!

Дорогие друзья!

В этом году Псков отмечает 1116-летие со дня первого упоминания в летописи, 75-ю годовщину освобождения города от немецко-фашистских захватчиков.

Всех нас объединяет любовь к нашему замечательному городу, участие в его судьбе, неравнодушие к его облику и традициям. Мы по праву гордимся многовековой историей Пскова, его современными достижениями, верим в его большое будущее.

Выражаю искреннюю благодарность всем псковичам, кто своим трудом, талантом, энергией вносит неоценимый вклад в укрепление материального и интеллектуального потенциала города, способствует его динамичному развитию.

Уважаемые ветераны города! Выражаю вам слова самого глубокого уважения и низкий поклон. 75 лет назад вы были едины в своем стремлении победить врага и освободили город от фашистских оккупантов.

От всей души желаю нашему любимому городу дальнейшего процветания, а вам, дорогие псковичи, крепкого здоровья, счастья и благополучия!

С уважением и наилучшими пожеланиями,

Глава Администрации города Пскова                         А.Н. Братчиков