С днем работника торговли!

Уважаемые работники торговли!

Примите от Администрации города Пскова самые искренние и сердечные поздравления с профессиональным праздником – Днём работника торговли!

Торговля является важнейшей отраслью, которая развивает не только отношения между людьми, но и районами, городами, регионами и целыми государствами. Это один из самых важных секторов экономики, без которого невозможно представить современную жизнь.

Благодаря вашему ежедневному труду, профессионализму, ответственности и добросовестному отношению к своим обязанностям повышается качество обслуживания покупателей, расширяется ассортимент предлагаемых товаров, развивается потребительский рынок.

Постоянно совершенствуя свою работу, вы стремитесь с максимальной полнотой удовлетворять потребности покупателя, формируете новые торговые предложения, создаете дополнительные удобства для своих клиентов.

От всей души желаю предприятиям торговли дальнейшего развития, а работникам – крепкого здоровья, успехов в работе, счастья, благополучия, оптимизма и осуществления намеченных планов!

С уважением и наилучшими пожеланиями,

Глава Администрации города Пскова                                  А.Н. Братчиков