Межлагерные соревнования на "Машиностроителе"

11 июня

Комитет по физической культуре, спорту и делам молодежи Администрации города Пскова совместно с Управлением образования Администрации города Пскова, МБУ «Псковский городской молодёжный центр», МБОУ ДОД ДЮСШ «Надежда», МБУ Стадион «Машиностроитель», псковский воинский храм св.А.Невского в рамках проведения IV Международных Александро-Невских чтений «Роль Александра Невского в современном мире» 10 июня 2013 года на стадионе «Машиностроитель» провели межлагерное спортивно-патриотическое мероприятие «Дружинники Александра Невского» среди воспитанников городских школьных лагерей, 2000-2002 года рождения.

Основной целью мероприятия является пропаганда здорового образа жизни и спорта, воспитание патриотических чувств. В программе мероприятия были проведены командные соревнования: прыжок в длину с места, метание мяча, эстафета. По итогам соревнования 1-е место заняла команда представителей МБОУ «Псковский технический лицей», 2-е место – МБОУ «Средняя общеобразовательная школа №2», третье место – МОУ «Средняя общеобразовательная школа №3». Всем призерам были вручены медали и кубки.