Администрация города Пскова информирует

Уважаемые псковичи и гости нашего города!

Администрация города Пскова информирует Вас, что:

1. В связи с проведением работ по строительству газопровода по адресу: г. Псков, Ольгинская наб.,д. №5-а с 08-00 2 сентября 2019 г. до 19-00 6 сентября 2019 г. будет произведено полное закрытие движения автотранспорта по переулку Конный.

2. В связи с проведением дорожных работ на улице Юбилейная с 08-00 2 сентября 2019 г. до 20-00 4 сентября 2019 г. будет произведено полное закрытие движения автотранспорта на участке от автобусной остановки «Храм А.Невского» до перекрестка улиц Красноармейская набережная и Юбилейная. Движение автобусов в направлении Рижского проспекта будет осуществляться по улице Мирная, с выездом на улицу Горького, в направлении Вокзала - по улицам М.Горького, Р.Люксембург, Народная, Юбилейная.

3. При въезде на ул. Красногорскую с переулка Парковый и от д. №47-А ул. Кузнецкая города Пскова установлены знаки 3.1 «Въезд запрещен», запрещающие движение автотранспорта на данном участке.

Приносим извинения за доставленные неудобства и просим учесть данную информацию при планировании Ваших поездок. Просим внимательно следить за требованиями установленных дорожных знаков и выбирать пути объезда.