С Днем России, уважаемые псковичи!

Уважаемые псковичи!

Администрация города Пскова сердечно поздравляет вас с Днем России!

Этот день – праздник свободы, гражданского мира и доброго согласия людей на основе закона и справедливости, символ единения и общей ответственности за настоящее и будущее нашего Отечества.

Сегодня мы еще раз обращаемся к истории нашего государства, полной героических и трагических, радостных и печальных событий, чтобы помнить уроки прошлого.

Мы празднуем День России, потому что чтим наши общие ценности: гордость за страну, желание трудиться для ее процветания, любовь к своей земле, ведь все мы, наш дом, наши дети – это и есть Великая Россия. Все псковичи, граждане нашей страны хотят видеть свою Родину сильной державой и готовы продолжать свой созидательный труд ради ее светлого будущего.

Пусть День России станет для псковичей, как и для всех россиян, днем единения для решения насущных вопросов ради успешного и стабильного развития нашего родного края.

Мира вам, счастья, благополучия и добра.