Новое назначение в Администрации города Пскова

14 июня

Администрация города Пскова информирует, что Распоряжением Администрации города Пскова от 11.06.2013 председателем Комитета по размещению муниципального заказа Администрации города Пскова назначена Гуринович Татьяна Владимировна, ранее возглавлявшая Комитет социально-экономического развития и потребительского рынка Администрации города Пскова.

Татьяна Владимировна родилась в 1954 году в г.Кировск Мурманской области. Образование высшее: окончила Ленинградский ордена Трудового Красного знамени финансово-экономический институт по специальности «Финансы и кредит».  Свою трудовую деятельность начала с 1973 года. После окончания Осташковского финансового техникума Татьяна Гуринович была назначена заведующим финансовым отделом Новоржевского горисполкома, позже, в 1986 году, переведена в Псковский горисполком, далее – в финансовое управление Псковского облисполкома.

В период с 1991 по 2011 годы Гуринович Т.В. работала в Государственной налоговой инспекции по г.Пскову, в последующем переименованной в Межрайонную инспекцию Федеральной налоговой службы №1 по Псковской области, сначала - в должности заместителя начальника, а с 1999 года – руководителем инспекции.

За годы несения государственной службы в налоговой инспекции города Гуринович Т.В. проявила себя отличным организатором, опытным руководителем и умелым профессионалом, отдававшим все обширные знания и практический опыт делу развития и успешного функционирования налоговой системы города Пскова.

С 2011 года по настоящее время Татьяна Владимировна работает в Администрации города Пскова, первоначально – заместителем начальника Финансового управления Администрации города Пскова, затем председателем Комитета социально-экономического развития и потребительского рынка Администрации города Пскова, а с 11 июня этого года – председателем Комитета по размещению муниципального  заказа Администрации города Пскова.

Администрация города Пскова поздравляет Гуринович Т.В. с назначением на ответственную должность муниципальной службы и желает ей успехов в осуществлении должностных обязанностей.