С Днём работников дошкольного образования!

Уважаемые воспитатели, работники дошкольных

образовательных учреждений и ветераны педагогического труда!

Примите самые теплые поздравления с профессиональным праздником -  Днём работников дошкольного образования!

Быть воспитателем – высокое призвание, ответственный и благородный труд. Вы вкладываете много душевных сил и энергии в развитие личности молодого поколения псковичей. Вы помогаете самым маленьким жителям города делать свои первые шаги в жизни, развивать в них такие замечательные качества как доброта, честность и любознательность.

Примите самые искренние слова благодарности за ваше профессиональное мастерство, душевную теплоту, верность избранному делу, заботу о благополучии наших детей!

От всего сердца желаю всем воспитателям и дошкольным работникам крепкого здоровья, счастья, вдохновения, профессиональных успехов, любви воспитанников и уважения их родителей!

С уважением,

Глава Администрации города Пскова                            А.Н. Братчиков