19 октября 2019 г., суббота, 09:37

Очередное заседание комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав муниципального образования «Город Псков»

04 октября

03.10.2019 года проведено очередное заседание комиссии по делам несовершеннолетних  и защите их прав муниципального образования «Город Псков»

Рассмотрено 34 материала в отношении  несовершеннолетних, законных представителей и других граждан. Привлечено к административной ответственности 25 граждан, из них 6 несовершеннолетних:

- о курении в общественном месте – 3;

- о  распитии алкогольной  продукции в общественном месте   – 3;

2 - законных представителя  несовершеннолетних за употребление спиртных напитков несовершеннолетним возраста до 16 лет.

8 - законных представителей несовершеннолетних за ненадлежащее исполнение родительских обязанностей по воспитанию, содержанию несовершеннолетних детей.

5 - законных представителей несовершеннолетних за появление подростков  в позднее время суток в общественном месте без законных представителей.

3 гражданина привлечены к административной ответственности  за вовлечение несовершеннолетних  в распитие спиртосодержащей продукции.

Направлено:

на консультацию к врачу – наркологу:

- 3  законных представителя;

- 6 несовершеннолетних;

- на консультацию психолога 3 подростка;

- на консультацию  семейного психолога 2 семьи;

Рассмотрено:

- 5 материалов об утверждении межведомственного комплекса плана  о проведении индивидуально - профилактической работы;

- 2 дела  о снятии с учета н/л+семья;

- внесение изменения в постановление несовершеннолетнего и его семьи- 11.