19 октября 2019 г., суббота, 09:37

С Днём Гражданской обороны!

Уважаемые руководители, сотрудники и ветераны

МЧС России, гражданской обороны!

От имени Администрации города Пскова сердечно поздравляю вас с 87-й годовщиной со дня образования Гражданской обороны!

Гражданская оборона играет важнейшую роль в обеспечении безопасности людей, защите промышленных и социальных объектов от чрезвычайных ситуаций, техногенных аварий и природных катастроф.

Своим ответственным и самоотверженным трудом вы формируете культуру безопасности жизнедеятельности, повышаете уровень подготовки населения к действиям при возникновении опасности. Силы и средства Гражданской обороны находятся в постоянной готовности к выполнению возложенных задач.

Выражаю вам слова искренней благодарности за добросовестную службу, мужество и отвагу, проявленные при спасении человеческих жизней и материального имущества, за весомый вклад в безопасность псковичей.

От всей души желаю крепкого здоровья, оптимизма, бодрости духа, семейного благополучия и мирного неба над головой!

С уважением и наилучшими пожеланиями,

Глава Администрации города Пскова                                                А.Н. Братчиков