С Днём учителя!

Уважаемые педагоги, работники образовательных учреждений,

ветераны педагогического труда!

Примите самые теплые поздравления с профессиональным праздником -  Днём учителя!

Работа учителя – ответственный труд, который требует высокого профессионализма, огромных душевных и физических сил, мудрости, терпения. Вы не просто даете подрастающему поколению прочные знания, но и воспитываете нравственные ориентиры, помогаете детям раскрывать свои таланты и готовите к самостоятельной жизни. Главный результат вашей работы – формирование разносторонней гармоничной личности.

Примите слова искренней признательности и  благодарности за верность своему профессиональному долгу, неиссякаемую веру в своих учеников, душевную теплоту и заботу, которую вы ежедневно дарите детям.

От всей души желаю вам доброго здоровья, благополучия, творческих успехов в деле обучения и воспитания молодежи, уважения и поддержки коллег, талантливых и благодарных учеников, которые будут всегда радовать вас своими победами и достижениями.

С уважением и наилучшими пожеланиями,

Глава Администрации города Пскова                                          А.Н. Братчиков