С днем медицинского работника!

Уважаемые работники здравоохранения города Пскова!

Администрация города Пскова сердечно поздравляет  вас с профессиональным праздником!

Ваша профессия – самая гуманная в мире, это работа без выходных и праздников, готовность в любой момент прийти на помощь, способность вернуть пациенту здоровье, надежду, жизнь.

В медучреждениях Пскова трудятся с полной отдачей сил высококвалифицированные специалисты, владеющие современными методиками диагностики и лечения. Но главными качествами медицинских работников по-прежнему, остаются доброта и внимательное отношение к пациентам, гуманность и чуткость, милосердие и человеколюбие.

Дорогие медицинские работники! Примите самые искренние пожелания здоровья, долгих лет счастливой жизни, благополучия и новых достижений в профессиональной деятельности.

Пусть ваш неустанный труд приносит радость и счастье. Пусть никогда не покидают вас оптимизм, пусть в любом деле вам сопутствует успех.

Мира и добра вам и вашим семьям!