С днём работников сельского хозяйства и перерабатывающей промышленности!

Уважаемые работники сельского хозяйства и перерабатывающей промышленности!

От имени Администрации города Пскова сердечно поздравляю вас с профессиональным праздником - Днём работников сельского хозяйства и перерабатывающей промышленности.

Ваш самоотверженный и добросовестный труд, преданность родной земле и своей профессии способствуют динамичному развитию пищевой и перерабатывающей промышленности Псковской области, улучшению качества жизни жителей региона.

Сохраняя и приумножая накопленный опыт, вы постоянно совершенствуете технологию производства, расширяете ассортимент выпускаемой продукции. Благодаря вашему трудолюбию жители Псковской области имеют возможность приобретать качественную продукцию местного производства.

От всей души желаю вам крепкого здоровья, счастья, благополучия, оптимизма, успехов во всех начинаниях, исполнения намеченных планов!

С уважением и наилучшими пожеланиями,

Глава Администрации города Пскова                             А.Н. Братчиков