XXIII региональный турнир по боксу прошел в г. Великие Луки

21 октября

С 17 по 20 октября 2019 года в г. Великие Луки  проходил  XXIII региональный турнир по боксу памяти «Заслуженного работника физической культуры» Е.А. Клевцова. Было допущено 147 спортсмена из  19 городов Псковской, Тверской, Московской областях, города Москвы, а также Беларусии и Эстонии.

От г. Пскова приняли участие 4 боксера ДЮСШ «Лидер». Они показали хорошую технико-тактическую подготовку и заняли 3 первых мест и 1 третье место:

1 место заняли:

- Елисеев Алексей, весовая категория до 33 кг (юноши 2007-2008 года рождения), в финале уверенно выиграл боксера из г. Москвы;

- Коношенко Антон, весовая категория до 48 кг (юноши 2005-2006 года рождения), в ¼ выиграл боксера из г. Санкт-Петербурга, в ½ выиграл боксера из г. Осташков, в финале ввиду отказа секунданта выиграл у боксера из г. Москвы.

- Зубков Григорий, весовая категория до 60 кг (юноши 2003-2004 года рождения), в ¼ выиграл боксера из г. Санкт-Петербурга, в ½ выиграл боксера из г. Бобруйск (Беларусь), в финале уверенно переиграл боксера из г. Осташков.

3 место занял:

- Клешков Сергей, весовая категория до 57 кг (юноши 2003-2004 года рождения), в 1/8 выиграл боксера из г. Великие Луки, в 1/4 выиграл боксера из г. Санкт-Петербурга, в 1/2 в равном бою проиграл боксеру  из г. Тверь.

Тренируются спортсмены в МБУ ДО ДЮСШ «Лидер» под руководством Вячеслава и Александра Ярулиных, Вадима Голик, Алексея Кругликова.