10 декабря 2019 г., вторник, 23:53

С Днём автомобилиста!

Уважаемые работники и ветераны автомобильного транспорта!

Дорогие друзья!

Примите искренние поздравления с вашим профессиональным праздником – Днём работника автомобильного и городского пассажирского транспорта!

День автомобилиста – праздник не только водителей-профессионалов и автолюбителей, но и многих специалистов, от которых зависит комфорт и безопасность пассажиров, своевременная перевозка и успешное развитие отраслей экономики.

Благодаря вашему добросовестному и самоотверженному труду псковичи получают качественное транспортное обслуживание, стабильно работают учреждения и организации Пскова, улучшается качество жизни населения.

Выражаю слова благодарности ветеранам транспортной отрасли за многолетний добросовестный труд, верность профессиональному долгу и высокое мастерство, которые служат достойным примером для молодого поколения автомобилистов.

От всей души желаю вам крепкого здоровья, удачи на дорогах, уважения и взаимовыручки между всеми участниками дорожного движения, мира и благополучия вам и вашим семьям.

С уважением и наилучшими пожеланиями,

Глава Администрации города Пскова                                              А.Н. Братчиков