Назначен новый руководитель Горводоканала

17 июня

Администрация города Пскова информирует, что Распоряжением Администрации города Пскова от 14.06.2013 №296–рк директором МП г.Пскова «Горводоканал» назначен Болотин Константин Васильевич. Данному назначению предшествовало согласование кандидатуры Болотина К.В. депутатами Псковской городской Думы на очередной сессии, состоявшейся 11 июня 2013 года (Решение Псковской городской Думы от 11.06.2013 №560).

Константин Васильевич окончил в Псковский филиал Санкт-Петербургского политехнического института по специальности «Инженер-механик машиностроительного производства».

В период с 1998 по 2003 годы Болотин К.В. работал в должности генерального директора СП «ЗАО «С.В.С-Балтика».

В последующие годы Константин Васильевич осуществлял трудовую деятельность на руководящих должностях в различных организациях: ООО «Формат-Сити», ООО «Псковский ипотечный центр», ООО «Трест №53», ООО «Расчетный центр города Пскова», ООО «Управляющая организация «Десятый район».

Назначению на должность директора МП г.Пскова «Горводоканал» предшествовала работа на посту директора МП «ЖКХ» Дедовического района Псковской области.

В 2013 году окончил Псковский филиал НОЧУ ВПО «Санкт-Петербургский институт управления и права» по специальности «Государственное и муниципальное управление».

Сегодня Болотин Константин Васильевич был представлен коллективу муниципального предприятия города Пскова «Горводоканал» в качестве нового руководителя.