Аукционы не состоялись

Комитет по размещению муниципального заказа

Администрации города Пскова сообщает, что 18 июня т.г.

1. Ввиду отсутствия заявок признаны несостоявшимся аукционы:

- на разработку научно-проектной документации по разделу «Предварительные работы» по капитальному ремонту кровли здания для сохранения объекта культурного наследия регионального значения «Дом жилой» нач. ХХ в. в г. Пскове по ул. Металлистов, д.8.. Начальная (максимальная) цена контракта 121 251.20 руб.

- на разработку научно-проектной документации по разделу «Предварительные работы» по капитальному ремонту кровли, канализационных сетей, фасада, системы водоснабжения и энергоснабжения здания для сохранения объекта культурного наследия регионального значения «Казармы Омского полка» 1907г. (жилой дом) в г. Пскове по пер. Дружбы, д.4.Начальная (максимальная) цена контракта121 251.20.

- на выполнение комплекса работ по содержанию кладбища «Крестовское» на территории муниципального образования «Город Псков» в 2013 году. Начальная (максимальная) цена контракта 58 484,67 руб.

- Аукцион на выполнение работ по капитальному ремонту кровли жилого дома № 67 по ул. Плехановский посад в городе Пскове в 2013 году.. Начальная (максимальная) цена контракта 1 730 640.00 руб. признать несостоявшимся, т.к. на основании результатов рассмотрения первых частей заявок на участие в открытом аукционе в электронной форме принято решение об отказе в допуске к участию в аукционе в электронной форме всех участников размещения заказа, подавших заявки на участие в аукционе (основание - ч. 7, 10 ст. 41.9 Федерального закона).