В ГКЦ отметили День работника сельского хозяйства и перерабатывающей промышленности

08 ноября

7 ноября в МБУК «ГКЦ» прошла праздничная концертная программа, посвященная Дню работника сельского хозяйства и перерабатывающей промышленности.

Работников агропромышленного комплекса поздравили и вручили почетные грамоты: заместитель губернатора Псковской области Салагаева Нинель Александровна, председатель областного собрания депутатов Псковской области Котов Александр Алексеевич, председатель комитета по сельскому хозяйству и гостехнадзору Псковской области Романов Николай Александрович.

Праздничный концерт подарили творческие коллективы МБУК «ГКЦ», такие как: Заслуженный коллектив народного творчества России «Псковский русский народный хор», народный коллектив хореографический ансамбль «Лада», руководитель Заслуженный коллектив народного творчества России ансамбль «Сказ» им. В. Румянцева, обладатель почетного звания «Душа земли Псковской» - Константин Абабков, хореографическая группа «РНХ»,  Татьяна Арсентьева, обладательница почетного звания «Душа земли Псковской», народный самодеятельный коллектив вокальная студия «Город детства», Образцовый художественный коллектив детской хореографический ансамбль «Радость», ансамбль народного рок-н-ролла «ФолькMIX», народный коллектив эстрадного танца «СувенирБит»

Программа была подготовлена специалистами МБУК "ГКЦ".