Подведены итоги на лучшее общежитие

18 июня

В соответствии с Положением о конкурсе на лучшее общежитие учреждений профессионального образования Комитетом по физической культуре, спорту и делам молодежи Администрации города Пскова подведены итоги конкурса общежитий учреждений начального, среднего и высшего профессионального образования

В Конкурсе приняли участие 11 общежитий учреждений профессионального образования:

-2 (два) общежития Псковского идустриально-технологического техникума  (ул.Народная, 18; ул.Кузнецкая, 13),

-общежитие Псковского профессионального лицея № 15 (ул.Л.Поземского, 122А),

-2 (два) общежития Псковского политехнического колледжа (ул.Первомайская, 41; ул.Н.Васильева, 79);

-общежитие Псковского сельскохозяйственного техникума (Ленинградское ш., 24),

-общежитие Псковского кооперативного техникума (ул.Калинина, 15),

-общежитие Псковского областного колледжа искусств им.Н.А.Римского-Корсакова (ул.Труда, 51),

-3 (три) общежития Псковского Государственного университета (ул. Р.Люксембург, 6а; ул.Инженерная, 8; ул.Ротная, 37).

Руководствуясь критериями для определения победителей Конкурса (жилищно-бытовые условия и санитарное состояние общежития; благоустроенность прилегающей территории; наличие в общежитии студенческого совета и/или актива и эффективность его работы; организация досуга студентов общежитий), комиссия решила присудить 1-е место общежитию Псковского кооперативного техникума (ул. Калинина, 15), 2-е место - общежитию Псковского индустриально-технологического техникума (ул. Народная, 18) и 3-е место - общежитию Псковского Государственного университета (ул. Инженерная, 8)  и общежитию Псковского политехнического колледжа (ул.Первомайская, 41).