К 75-летию Псковской областной организации Всероссийского общества слепых

15 ноября

13 ноября в МБУК «ГКЦ» прошло торжественное мероприятие, посвященное 75-летию Псковской областной организации Всероссийского общества слепых.
С приветственными словами к собравшимся в зале обратился председатель Псковской областной организации ВОС Прокудин В. А.

Работников агропромышленного комплекса поздравили и вручили почетные грамоты, знаками за заслуги перед всероссийским обществом слепых:

заместитель губернатора Псковской области Емельянова В. В., полномочный представитель президента ВОС по Северо-Западному федеральному округу Колосов А. Б., депутат Псковской городской Думы Неваленная Галина Ивановна

Праздничный концерт подарили творческий коллектив МБУК «ГКЦ» ансамбль цыганской песни «Черные глаза», солистка Алина Гордиенко, а также ученики коррекционной школы, участники проекта «Звонкие сердца».