В Пскове состоялось первенство города по баскетболу

15 ноября
11 - 13 ноября 2019 года в спортивном зале Псковского кооперативного техникума Федерацией баскетбола города Пскова проведено первенство города Пскова по баскетболу среди мужских команд в зачет Спартакиады учащихся учреждений СПО (среднего профессионального обучения).
В соревнованиях приняли участие 4 сборные команды учреждений СПО города. В результате соревнований 1 место заняла команда "Колледж ПсковГУ", 2 место - "Псковский кооперативный техникум", 3 место - "Псковский агротехнический колледж" и 4 место - "Псковский политехнический колледж". Игроки команд победителя и призеров награждены грамотами комитета по физической культуре, спорту и делам молодежи Администрации города Пскова. Команды ведут подготовку к Первенству Псковской области в зачет областной Спартакиады учреждений СПО, которое пройдет в городе Пскове 5 декабря 2019 года.

На фото команда Колледжа ПсковГУ - победитель соревнований.
Председатель Федерации баскетбола города Пскова Сергей Тарасов