Выставка творческих работ семьи Самойленко

15 ноября

"Путешествие в лето" семейная выставка творческих работ преподавателей Школы искусств, членов СХР  Николая, Ираиды  Самойленко и  их дочери Валерии  состоится 21 ноября в 17.00   в Музыкально-художественном салоне ДШИ.

Среди череды пасмурных осенних дней и затяжных дождей хочется вспомнить о солнце, море и отдыхе!

...О море! такое незабываемое и далёкое!  Эта выставка о поездке в Крым. Незабываемая Феодосия, древняя и загадочная!

Крепость Судака, пляжи и виноградники Коктебеля - все хочется изобразить и поделиться увиденным. Удалось нарисовать портреты и пообщаться с местными колоритными жителями. Выставочная панорама  в целом  представляет зарисовки, этюды, выполненные этим летом в Феодосии, Судаке, Коктебеле,   Петербурге и в нашем родном городе   Пскове.

Мы приглашаем всех  желающих в "Путешествие в лето".