В МБУК «ГКЦ» прошла тематическая театрализованная программа, посвященная 75-летию освобождения города Пскова от немецко-фашистских захватчиков в годы Великой Отечественной войны

18 ноября

Для сегодняшних детей Великая Отечественная война - очень далекое прошлое. Подросткам необходимо знать об этой странице истории страны, тем более, когда все усиливаются попытки переписать историю войны, уменьшить роль Советского Союза в уничтожении фашизма.
15 ноября в МБУК «ГКЦ» прошла тематическая, театрализованная программа «Память сильнее времени», посвященная 75-летию освобождения города Пскова от немецко-фашистских захватчиков в годы Великой Отечественной войны.
В программе приняли участие: народный коллектив студия циркового искусства «Псковский цирк», образцовый хореографический ансамбль «Радость», а также солисты Артур Сухарев, Станислав Рыжиков, Валентина Малькова, Даниил Иванов.