Комиссия по землепользованию и застройке рекомендует

18 июня

В Администрации города Пскова состоялось заседание Комиссии по землепользованию и застройке, на которой рассматривались вопросы по получению разрешения на условно разрешенный вид использования  земельных участков после проведенных публичных слушаний.

Комиссия решила рекомендовать Главе Администрации города Пскова предоставить разрешение на условно разрешенный вид использования земельных участков по следующим адресам:

1. Пересечение улиц К. Маркса и Воровского для строительства объекта, связанного с отправлением культа (Часовня – Памятник в честь погибшего знаменитого храма Казанской иконы Божией Матери).
  2. Улица Бутырская, у дома № 14,   для размещения сада.
  3. Проспект Энтузиастов, дом № 9-А,  для размещения автостоянки на отдельном земельном участке.
  4.  Улица Коммунальная, дом №35, для строительства перинатального центра (специализированный медицинский центр, родильный дом).
  5. Рижский проспект,  для строительства авторемонтной мастерской, КН 60:27:0070108:49.
  6. 100 метров в направлении на Санкт - Петербург от поворота на поселок Савохново  для строительства  центра обслуживания туристов (кафе, гостиница, кемпинг).
  7. Улица Лагерная, дом №5-А,  для строительства многоквартирного жилого дома высотностью 4-5 этажей.