Новости

Смотр-конкурс завершен

18 июня

Комитетом по физической культуре, спорту и делам молодежи Администрации города Пскова подведены итоги Смотра-конкурса учреждений начального, среднего и высшего профессионального образования. В Смотре-конкурсе приняли участие 11 образовательных учреждений:

         Псковский профессиональный лицей № 15,

         Псковский политехнический колледж,

         Псковский сельскохозяйственный техникум,

         Псковский кооперативный техникум,

         Псковский индустриально-технологический техникум,

         Псковский областной колледж искусств им.Н.А.Римского-Корсакова,

         Псковский Государственный университет,

         Псковский филиал Академии права и управления,

         Псковский филиал СПбГУСЭ,

         Псковский филиал СПбГУЭФ,

         Псковский филиал СПбГИЭУ.

Руководствуясь критериями для определения победителей смотра-конкурса (успешное участие в большинстве направлений смотра-конкурса, социальная полезность проведенных мероприятий, массовость, участие и активность студентов/учащихся), а также конкурсными критериями по отдельным направлениям,  комиссия решила:

  1. Признать победителем смотра-конкурса учреждений профессионального образования в номинации «Лучшее учреждение высшего профессионального образования»  Псковский Государственный университет.
  2. Признать победителем смотра-конкурса учреждений профессионального образования в номинации «Лучшее учреждение среднего профессионального образования»  Псковский политехнический колледж.
  3. В номинации «Лучшее учреждение начального профессионального образования» призовое место не присуждать.
  4. В конкурсе на лучшую организацию работы по патриотическому воспитанию молодежи присудить 1 место Псковскому Государственному университету и Псковскому сельскохозяйственному техникуму,  2 место – Псковскому политехническому колледжу и филиалу СПБГУСЭ в городе Пскове.
  5. В конкурсе на лучшее студенческое СМИ присудить Псковскому политехническому колледжу за лучшие студенческую газету и  стенгазету два 1 места  и 2 место за лучшее студенческое СМИ;

-присудить Псковскому сельскохозяйственному техникуму 1 место за лучшее электронное студенческое СМИ  и 2 место за лучшую студенческую газету;

присудить 2 место за лучшую стенгазету Псковскому областному колледжу искусств им.Н.А.Римского Корсакова;

-присудить Псковскому кооперативному техникуму 2 место за лучшую студенческую газету и 3 место за лучшее электронное студенческое СМИ.

  1. В конкурсе на лучшую пропаганду здорового образа жизни в молодежной среде присудить 1 место Псковскому сельскохозяйственному техникуму; 2 место – Псковскому политехническому колледжу; 3 место - областному колледжу искусств им.Н.А.Римского-Корсакова и Псковскому Государственному университету.
  2. В конкурсе на лучшую организацию волонтерской деятельности в молодежной среде присудить 1 место  Псковскому политехническому колледжу; 2 место –  филиалу СПбГУСЭ в городе Пскове; 3 место - Псковскому сельскохозяйственному техникуму.
версия для печати

 
Выберите даты

В соответствии с Решением Псковской городской Думы №247 от 30 июня 2023 года.

С 10.07.2023 данный сайт является архивом.

Новый сайт муниципального образования "Город Псков" https://pskov.gosuslugi.ru