Первенство города по баскетболу состоялось в Пскове

22 ноября
Женские баскетбольные баталии воцарились 18, 19 и 20 ноября в спортзале Колледжа ПсковГУ, где Федерация баскетбола города Пскова проводила Первенство города по баскетболу среди учащихся учреждений среднего специального образования в зачет Спартакиады СПО города Пскова. В соревнованиях приняли участие 4 женские сборные команды учреждений СПО города, которые оспаривали Первенство по круговой системе (каждый с каждым). Все матчи были напряженные, на площадке каждую минуту была накаленная обстановка, соперницы не хотели просто так проигрывать, боролись до последней минуты матчей. В результате соревнований 1 место заняла команда "Колледж ПсковГУ", 2 место - "Псковский медицинский колледж", 3 место - "Псковский агротехнический колледж" и 4 место - "Псковский кооперативный техникум". Игроки команд победителя и призеров награждены грамотами Комитета по физической культуре, спорту и делам молодежи Администрации города Пскова. Награждение провел ветеран Псковского баскетбола, заместитель председателя Федерации города Павел Мануйлов, который поблагодарил девушек за показанный хороший баскетбол и поздравил с достигнутыми результатами.

На фото команда Колледж ПсковГУ
Председатель Федерации баскетбола города Пскова Сергей Тарасов.