С Днём матери!

Дорогие женщины!

Сердечно поздравляю Вас с Днем матери!

День матери стал праздником всенародного признания, глубокого уважения и любви к женщине-матери. Этот праздник полон душевной теплоты, ведь дать детям жизнь и вырастить настоящими людьми, отдав им всю свою любовь, силы и душу – это святой и благородный труд.

Быть матерью - большое счастье и огромная ответственность, неустанный труд и самоотверженная забота о своих детях. Мы многим обязаны самым дорогим нашему сердцу людям - своим мамам.

Мать воплощает в себе все самое прекрасное и святое в мире — нежность, любовь, свет и тепло родного дома. Мать любит своего ребенка — ведь ее ребенок для нее самый лучший.

Выражаю слова глубокого уважения всем женщинам-матерям. Особые слова благодарности женщинам, которые стали вторыми матерями детям-сиротам и детям, оставшимся без попечения родителей, многодетным мамам.

Дорогие матери! Желаю Вам огромного материнского счастья, крепкого здоровья, благополучия и исполнения всех желаний. Пусть ваша любовь, забота,  терпение и самоотдача вернутся благодарностью и радостью в глазах ваших детей.

С уважением и наилучшими пожеланиями,

Глава Администрации

города Пскова                                                                                           А.Н. Братчиков