Итоги межрегиональных соревнований по спортивной аэробике

25 ноября

17 ноября 2019 г. Псковской региональной федерацией спортивной аэробики совместно с  Комитетом по спорту Псковской области были проведены межрегиональные соревнования по спортивной аэробике на Кубок Псковской области, в которых приняли участие 116 спортсменов из Псковской (Псков и Великие Луки), Ленинградской областей (Волхов, Ломоносовский район, Сланцы, Кириши).

Награды разыгрывались в возрастных группах 12-14, 15-17 лет и 18 лет и старше. в каждой возрастной группе разыгрывались комплекты медалей в индивидуальных выступлениях девушек и юношей, смешанных парах, трио, группах из 5 человек, танцевальной гимнастике (6-8 спортсменов) и гимнастической платформе (6-8 спортсменов).

Это первые соревнования в сезоне, намечены составы для участия во всероссийских и международных соревнованиях.

Представители Псковщины одержали победу во всех номинациях, кроме индивидуальных выступлений юношей, смешанных пар и трио 12-14 лет. По итогам выступлений Кубок Псковской области выиграла великолучанка Дарья Григорьева, показавшая лучший результат соревнований среди солисток 18 лет и старше.