24 ноября в МБУК «ГКЦ» прошло торжественное мероприятие, посвященное Дню Матери

25 ноября

В рамках мероприятия мамы со своими детьми посетили мастер-классы, организованные сотрудниками Городского культурного центра: танцевальный от руководителя Образцового художественного коллектива детского хореографического ансамбля «Улыбка» Денисовой Ирины Викторовны; художественный, организованный художественной студией филиала МБУК «ГКЦ» под руководством Боярской Светланой Николаевной. Смогли почувствовать себя настоящими артистами на цирковом мастер-классе.

С приветственными словами к собравшимся в зале обратилась заместитель председателя Псковского областного отделения Российского Детского фонда Колесова Юлия Александровна.

Мам поздравила и вручила подарки заместитель председателя комитета по социальной защите Псковской области Федорова Елена Александровна.

Праздничный концерт гостям подарили: вокальная студия "Шанс", Народный коллектив студия циркового искусства «Псковский цирк», солисты Алина Гордиенко, Артур Сухарев, Денис Константинов, Даниил Иванов.