Поздравление с Международным днём инвалидов

Дорогие псковичи!

Этот день призван привлечь внимание к проблемам живущих среди нас людей с ограниченными возможностями здоровья, напоминает, что мы обязаны помогать и быть неравнодушными к судьбам тех, кто по каким-то причинам не может обойтись без постоянной поддержки.

Они обладают удивительной силой воли, упорством, стойкостью и мужеством, целеустремленностью, ценят каждый день в своей жизни. Многие из них занимают активную жизненную позицию, превозмогая недуги и жизненные трудности, достигают успехов в учебе, спорте, творчестве, труде.

От всей души желаю всем людям с ограниченными возможностями, чтобы ваши сила духа и воля не имели границ, чтобы вы и дальше были стойкими, духовно сильными, активными людьми, которых не сломают никакие трудности и которыми мы могли бы восхищаться! Здоровья вам, благополучия, оптимизма, неиссякаемой жизненной энергии, удачи, веры в свои силы и осуществления всех замыслов и мечтаний. Пусть вас всегда окружают близкие и любящие люди!

С уважением и наилучшими пожеланиями,

Глава Администрации города Пскова                       А.Н. Братчиков