Новости

О временном прекращении движения автотранспорта при проведении новогодних мероприятий

18 декабря

 

            В целях обеспечения безопасности граждан при проведении новогодних мероприятий Главой Администрации города Пскова Братчиковым А.Н. подписано постановление Администрации города Пскова «О временном прекращении движения автотранспорта при проведении новогодних  мероприятий», в  соответствии с которым:

          1. Вводится временное  прекращение движения автотранспорта по Октябрьской площади, улице Советской от площади Ленина до улицы Детской и Октябрьскому проспекту от Октябрьской площади до улицы Некрасова с 16-00 до 19-30 21 декабря 2019 года.

          В качестве объездов определены: улица К. Маркса (движение от Летнего сада), улица М. Горького, мост имени 50-летия Октября.

          Движение городского общественного транспорта в указанный период времени осуществлять по измененной схеме согласно приложению.            

          2.  Вводится временное  прекращение движения автотранспорта по ул. Пушкина на участке от ул.К. Маркса  до ул. Ленина с 7-00 27 декабря 2019 года до 17-00 31 декабря 2019 года.

           В качестве объезда определена ул. Некрасова.

          3. Вводится временное прекращение движения автотранспорта по Октябрьской  площади, улице Советской от площади Ленина до улицы Детской и Октябрьскому проспекту от Октябрьской площади до улицы Некрасова  с 0-15  до 5-00 1 января  2020 года.  

           В качестве объездов определены: улица К. Маркса (движение от Летнего сада), улица М. Горького, мост имени 50-летия Октября.           

 

 

  Приложение  

 

Измененная схема

движения  общественного транспорта при проведении

новогодних мероприятий

 

 21 декабря 2019 г. с 16-00 до 19-30 закрыто движение автотранспорта по Октябрьской площади, Октябрьскому проспекту от Октябрьской площади до улицы Некрасова, улице Советской от площади Ленина до улицы Детской.

 В связи с этим изменяется схема движения общественного транспорта.

Автобусы маршрутов №№ 3, 4, 14, 17  с Завеличья следуют по Рижскому проспекту, улице М.Горького, через остановку  «Дамба», площадь  Победы, улицу Гражданскую с выездом на Октябрьский проспект и далее по маршрутам в прямом и обратном направлениях.

Автобусы маршрута № 1  следуют  по улице Л. Поземского, улице Труда, улице Текстильной, улице Инженерной,  улице Кузнецкой с выездом к Летнему саду и далее по маршруту в прямом и обратном направлениях;

Автобусы маршрута №  11 следуют с улицы Звездной по улице Труда, улице Текстильной, улице Инженерной, улице Кузнецкой   с выездом к  Летнему саду и далее по маршруту в прямом и обратном направлениях;

Автобусы маршрута № 8 из Корытова следуют через площадь Победы, улице Яна Фабрициуса до остановки «Вокзал», в обратном направлении по Октябрьскому проспекту, улице Гражданской, площади  Победы, улице Яна Райниса до остановки «Корытово».

 

версия для печати

 
Выберите даты

В соответствии с Решением Псковской городской Думы №247 от 30 июня 2023 года.

С 10.07.2023 данный сайт является архивом.

Новый сайт муниципального образования "Город Псков" https://pskov.gosuslugi.ru