Комиссия по налоговым и неналоговым доходам - за пополнение бюджета города

24 июня

24 июня 2013 года состоялось очередное заседание постоянно действующей комиссии по налогам и неналоговым доходам при Администрации города Пскова.

На заседании комиссии заслушана информация председателя Комитета по управлению муниципальным имуществом города Пскова Морозовой Л.О. о проделанной работе по погашению задолженности по арендной плате за муниципальные нежилые помещения за 5 месяцев 2013 года.

На заседание комиссии были приглашены руководители 5 организаций, являющиеся работодателями и имеющие задолженность  по перечислению в бюджет  удержанного налога на доходы физических лиц. Кроме того, заслушаны руководители 3 организаций по вопросу погашения задолженности по арендной плате за муниципальные нежилые помещения.

Погашение организациями  задолженности по налогам и неналоговым доходам взято на контроль.

В работе  комиссии приняли участие  представители Управления экономической безопасности и противодействия коррупции УМВД России по Псковской области, Прокуратуры города Пскова, Управления Пенсионного фонда РФ в г. Пскове, Межрайонной ИФНС России №1 по Псковской области.