Завершились региональные этапы двух конкурсов сочинений «Я – гражданин России»

23 января

Дипломы победителей областного этапа III Межрегионального конкурса сочинений «Я – гражданин России» получили псковские школьники: в 1-й возрастной категории «учащиеся 7-8-х классов» награждена учащаяся МБОУ «Средняя общеобразовательная школа № 24 им. Л.М. Малякова» Анна Козырева; во 2-й возрастной категории «учащиеся 9-10-х классов» награждён ученик МБОУ «Средняя общеобразовательная школа № 23 с углублённым изучением английского языка» Андрей Циттель; в 3-ей возрастной категории «учащиеся 11-х классов» отмечена наградой ученица МБОУ «Погранично-таможенно-правовой лицей» Анастасия Черепкова.

Дипломы победителей регионального этапа Всероссийского конкурса сочинений вручены учащимся МБОУ «Лицей «Развитие» - Анастасии Васильевой, Ангелине Яковлевой, Полине Политаевой.