1 октября 2020 г., четверг, 20:55

Администрация города Пскова поздравляет

27 января

Администрация города Пскова поздравляет почетного гражданина города Пскова, заслуженного строителя Российской Федерации, лауреата Государственной премии Российской Федерации Васильева Анатолия Тимофеевича с замечательным юбилеем – 90-летием со Дня  рождения!

Ваш юбилей - это прекрасная возможность сказать Вам тёплые слова благодарности и искренней признательности за многолетний добросовестный труд на благо нашего города, за терпение и выдержку, профессионализм и трудолюбие.

От всей души желаем Вам неугасающего интереса к жизни, крепкого здоровья, душевного спокойствия, тепла и любви близких людей. Хорошего Вам настроения и исполнения желаний.

Пусть в Вашей жизни будет больше приятных моментов, которые подарят Вам радость и уверенность в завтрашнем дне.

С уважением и наилучшими пожеланиями,

Глава Администрации города Пскова                          А.Н. Братчиков