За нарушение - штраф

26 июня

Состоялось очередное заседание административной комиссии, на котором рассмотрено 37 дел об административном правонарушении:

1) за торговлю в месте, не установленном для этого в законном порядке было вынесено – 33 постановления (в основном торговля производилась по ул. Карла Маркса, ул. Пушкина, Рижский проспект, ул. Воровского, ул. Ленина, ул. Петровская, ул. Конная, ул. Красноармейская, ул. Яна Фабрициуса, ул. Текстильная, ул. Труда, ул. Николая Васильева), сумма наложенных штрафов – 97 тысячи 500 рублей.

2) за нарушение Правил благоустройства, санитарного содержания и озеленения города Пскова было вынесено 2 постановления (в основном управляющими компаниями такие как: ООО «Военный городок»; ООО «Микрорайон №7». Сумма наложенных штрафов –  6 000 рублей.

3) За нарушение Правил содержания домашних животных было вынесено 2 постановления – вынесено административное наказание в виде штрафа в размере 900 рублей.