Проблема с отводом бытовых стоков в Любятово на контроле в УГХ

27 июня

26 июня состоялся совместный выезд представителей Управления городского хозяйства Администрации города Пскова и МП г. Пскова «Горводоканал» по решению вопроса отвода бытовых стоков в жилых домах №86,88,90 по ул. Николая Васильева, и домах №5,7,11 по 5-ому переулку Псковстроя. По результатам выезда установлены наиболее близкие точки подключения к системе водоотведения по вышеуказанным адресам. Принято решения о разработке технических условий и составление сметы для решения данной проблемы. Учитывая, что положение с отводом сточных вод затрагивает значительный по территории охвата район города Пскова, Управление городского хозяйства Администрации города Пскова будет изыскивать возможность финансирования вышеперечисленных работ за счет средств бюджета города Пскова на 2014-2015 годы.